Navigazione veloce

UDIENZE GENERALI   BIENNIO

Elenco


UDIENZE GENERALI   BIENNIO

20 APRILE 2018

DALLE ORE 14,30 ALLE ORE 17,30

COGNOME E NOME

AULA

           PIANO

ALBONETTI ISABELLA

AULA 63

2° PIANO

AVALLONE VALERIA

RICEVERA’ X IL BIENNIO IL 23/4 IN OCCASIONE DELLE UDIENZE DEL TRIENNIO

BALLERINI EUGENIA

AULA 63

2° PIANO

BARBA ROSALIA

DALLE 14,30 ALLE 16,30

AULA 64

2° PIANO

BARBIERI PAOLO

RICEVERA’ X IL BIENNIO IL 23/04 IN OCCASIONE DELLE UDIENZE DEL TRIENNIO

BENSI MARTINA

AULA 62

2° PIANO

BISI EMANUELA

AULA 62

2° PIANO

BONANNO ANNA

AULA 61

2° PIANO

CACCIATORE MARTA   

DALLE 14,30 ALLE 16,00                       

LAB INFORMATICA 2

AULA  31

1° PIANO

CALIUMI ROBERTO

AULA 60

2° PIANO

CALLIGARO IRMA

DALLE 14,30 ALLE 16,00                       

LAB CHIMICA 71

2° PIANO

CAMBRIA MATTEA

DALLE 14,30 ALLE 16,00                       

AULA 13

PIANO TERRA

CAPUCCIATI ESTER

AULA 59

2° PIANO

CARDONE ALESSANDRA

SOSTEGNO SU APPUNTAMENTO

/

CARELLA LUCIA

AULA 14

PIANO TERRA

CARINI SIMONETTA

DALLE 14,30 ALLE 16,00                       

AULA 14

PIANO TERRA

CATALANO SIMONA

AULA 57

2° PIANO

CESURA GIUSEPPINA

AULA 57

2° PIANO

CHERCHI MARISA

AULA 15

PIANO TERRA

CONTI ANNA RITA

DALLE 14,30 ALLE 16,00                       

AULA 16

PIANO TERRA

COTTI CINZIA

DALLE 14,30 ALLE 15,15                       

AULA 16

PIANO TERRA

DADATI ARIANNA

AULA 19

PIANO TERRA

DE LUCA ANNA VALENTINA

DALLE 14,30 ALLE 15,45                       

AULA 61

2° PIANO

DI BIASO SIMONA

AULA 18

PIANO TERRA

FERMI FEDERICA

DALLE 16,00 ALLE 17,30                       

AULA 54

2° PIANO

FERRANDO CARMEN

BILIOTECA 2

SEMINTERRATO

FERRARI MARIA GRAZIA

DALLE 15,30 ALLE 17,30                       

AULA 55

2° PIANO

FERRARI PAOLA

DALLE 14,30 ALLE 15,30                       

AULA 55

2° PIANO

FERRARI SILVANA

DALLE 14,30 ALLE 15,30                       

AULA 17

PIANO TERRA

FONTANA ELLIOT FRANCESCA

DALLE 14,30 ALLE 16,00                       

AULA 17

PIANO TERRA

FONTANA MICHELA

AULA 44

1° PIANO

FOX ALESSANDRA

AULA 54

2° PIANO

FORMOSO FEDERICA SOSTEGNO SU APPUNTAMENTO

/

/

FRATI ROSSANA

DALLE 14,30 ALLE 15,30                       

AULA 45

1° PIANO

FUMI ELISABETTA

VICE PRESIDENZA

PIANO TERRA

GAETA MARIA

DALLE 14,30 ALLE 15,30                       

AULA 44

1° PIANO

GHISONI ELISABETTA

AULA 46

1° PIANO

GIOVANELLI SABRINA

AULA 46

1° PIANO

GORRA ROBERTA        

SOSTEGNO SU APPUNTAMENTO

/

GRANDINI PATRIZIA

AULA 43

1° PIANO

GUASCONI  BRUNO

AULA 43

1° PIANO

LAMBERTI MARIA PAOLA

AULA 42

1° PIANO

LETIZIA FRANCESCO

DALLE 14,30 ALLE 16,00                       

AULA 42

1° PIANO

LE MURA CARLA

SOSTEGNO SU APPUNTAMENTO

/

LOMI SERGIO

AULA 59

2° PIANO

MALCHIODI MIRELLA

DALLE 14,30 ALLE 16,30                       

AULA 41

1° PIANO

MARCOZZI FRANCA

DALLE 14,30 ALLE 16,30                       

AULA 41

1° PIANO

MARIANI ERMANNO

AULA 40

1° PIANO

MARINELLI MARCO

SOSTEGNO SU APPUNTAMENTO 

MARINELLI MARCO (ATTIVITA’ ALTERNATIVA)

/

RICEVERA’ LUNEDI’ 23/04 IN OCCASIONE DELLE UDIENZE DEL TRIENNIO

DALLE 14,30 ALLE 15,30

PIANO TERRA

MARZOLINI ALICE

DALLE 14,30 ALLE 16,00                       

AULA 18

PIANO TERRA

MAZZONI DANIELA

AULA 53

1° PIANO

MESI ANGELA

DALLE 16,30 ALLE 17,30                       

BIBLIOTECA 2

SEMINTERRATO

MORANDI MARA

DALLE 14,30 ALLE 16,00                       

AULA 19

PIANO TERRA

MINNELLA FRANCESCA

SOSTEGNO SU APPUNTAMENTO

/

MUSI DANIELA

DALLE 14,30 ALLE 16,00                       

AULA 53

1° PIANO

MUTTI MARIA LUISA

AULA 13

PIANO TERRA

OMATI CARLO

DALLE 14,30 ALLE 15,30                       

AULA 40

1° PIANO

PACIELLO CARAFA LUISA

AULA 38/39

1° PIANO

PALADINO MARINELLA

DALLE 14,30 ALLE 16,00                       

LAB CHIMICA 71

2° PIANO

PASETTI M. LETIZIA

AULA 15

PIANO TERRA

PEPE VALENTINA

DALLE 14,30 ALLE 16,00                       

AULA 38/39

1° PIANO

PIGA FEDERICA

DALLE 14,30 ALLE 16,00                       

AULA 37

1° PIANO

PLINIO VIRGINIA

AULA 37

1° PIANO

POLLEDRI FABIO

AULA 36

1° PIANO

ROCCA SILVIA

LAB. SCIENZE 65

2° PIANO

ROSSI CLAUDIA

AULA 35

1° PIANO

SALTARELLI SARA

DALLE 14,30 ALLE 16,00                       

AULA 35

1° PIANO

SAVI EMANUELA

DALLE 14,30 ALLE 15,30                       

AULA 9

PIANO TERRA

SCHIAVI VITTORIO

DALLE 14,30 ALLE 16,00                       

LAB INFORMATICA 1

AULA  33

1° PIANO

SECCHI IVANA

SOSTEGNO SU APPUNTAMENTO

SIBONI PAOLA

AULA 45

1° PIANO

SIGNAROLDI MARZIA

AULA 10

PIANO TERRA

SPAGNOLI MARIANNA

DALLE 14,30 ALLE 16,00                       

LAB INFORMATICA 3

AULA  30

1° PIANO

SPERONI STEFANO

SOSTEGNO SU APPUNTAMENTO

/

SPINOLO STEFANIA

AULA VIDEO

SEMINTERRATO

STRINATI MARCO

AULA 8

PIANO TERRA

SUMMA DONATO GAETANO

DALLE 14,30 ALLE 15,30                       

LAB INFORMATICA 1

AULA  33

1° PIANO

TARAMINO ANTONELLA

AULA 10

PIANO TERRA

TORRE FRANCESCO PAOLO

BIBLIOTECA 1

SEMINTERRATO

TORSELLI MARZIA

BIBLIOTECA 1

SEMINTERRATO

TOSCANI FRANCO

AULA 8

PIANO TERRA

TOSCANO ROSARIA

SOSTEGNO SU APPUNTAMENTO

/

TRABUCCHI LAURA

AULA VIDEO

SEMINTERRATO

TRESPIDI MASSIMO

DALLE 14,30 ALLE 15,30                       

AULA 36

1° PIANO

UGHINI SILVIA

DALLE 14,30 ALLE 16,00                       

LAB INFORMATICA 2

AULA  31

1° PIANO

VACIAGO BARBARA

LAB. SCIENZE 65

2° PIANO

VASIENTO ROSSANA

SOSTEGNO SU APPUNTAMENTO

/

VECCHIA CLAUDIA

LAB INFORMATICA 3

AULA  30

1° PIANO

VERGINE ELISABETTA

DALLE 14,45 ALLE 16,30                       

AULA 26

PIANO TERRA

VIOLA ENRICA

AULA 26

PIANO TERRA

VITANZA MARZIA

DALLE 14,30 ALLE 15,30                       

AULA 56

2° PIANO

VOLPINI VALERIA

AULA 9

PIANO TERRA

KASA ADRIANA

LAB. FISICA

SEMINTERRATO

ZAVAGLIA ANDREA

DALLE 16,00 ALLE 17,30                   

AULA 56

2° PIANO

ZURLA FRANCESCA

DALLE 14,30 ALLE 16,00                       

LAB. FISICA

SEMINTERRATO

  • Condividi questo post su Facebook

Lascia un commento